2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11
Арбитражный суд Москвы в пятницу вернется к рассмотрению заявления ЦНИИПСК имени Н.П.Мельникова о признании несостоятельным ЗАО "Миракс-сити" (структура Mirax Group), заказчика строительства башни "Федерация".

Судья Лариса Кравчук на прошлом заседании в октябре сообщила сторонам, что не были извещены участники "Миракс-сити" - Сергей Полонский и MRC Mirax Skyscrapers. В связи с этим суд был обязан отложить слушания.
Подробнее »
Суд рассмотри иск структуры Исмайлова к москапстрою из за земли под чтк находящийся возле центр Микрохирургия глаза .
Подробнее »
Артист эстрады, театра и кино, художественный руководитель Московского государственного театра Эстрады, Народный артист России Геннадий Хазанов отмечает 1 декабря 65-летие.

Ниже приводится биографическая справка.

Геннадий Викторович Хазанов родился 1 декабря 1945 года в Москве. Еще в школе Хазанов был непременным участником художественной самодеятельности и постоянно получал призы на всех конкурсах.
Подробнее »
"Комиэнерго" до конца марта 2011 года планирует завершить работы стоимостью порядка 150 миллионов рублей по реконструкции подстанции 200/35/6 кВ "Промысловая" с переводом на нее части нагрузки с подстанции 220/35/6 кВ "Усинская", а также по строительству четырех километров линии электропередачи 35 кВ, сообщает пресс-служба компании.

Работы проводятся в Усинском районе республики Коми в рамках технологического присоединения к электрическим сетям объекта ООО
Подробнее »
Прокуратура Ленинского района Воронежа выявила нарушения при проведении ОАО "Домостроительный комбинат" (ДСК) работ на территории объекта культурного наследия "Усадьба Быстржинских", сообщил в понедельник старший помощник прокурора Воронежской области Михаил Усов.

Здания №№ 9 и 11 по улице Платонова находятся под государственной охраной и состоят в едином реестре объектов культурного наследия (памятников) истории и культуры РФ.
Подробнее »